АЙРЮМОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В результате неприязненных отношений гражданина к сотруднику Отдела МВД был совершен заведомо ложный донос о превышении своих должностных полномочий

В Красногвардейский районный суд направленно уголовное дело в отношении Александровым Максимом Юрьевичем, который совершил заведомо ложный донос о совершении участковым уполномоченным полиции Хуако Р.А. в отношении него тяжкого преступления.
Так, в Отдела МВД России по Красногвардейскому району поступило сообщение о семейном скандале устроенным Александровым Максимом Юрьевичем, в связи с чем был осуществлен выезд участковым уполномоченным полиции Хуако Р.А. и Андрухаевым Р.Ю., однако Александрова М.Ю. дома не застали, так как он после очередного скандала ушел из дома.
30.10.2014 участковые уполномоченные полиции Хуако Р.А. и Андрухаевым Р.Ю., находяс при исполнении своих должностных обязанностей, прибыли к отделению Сбербанка по ул. Ленина в с. Белом, где встретили Александрова М.Ю.
Исполняя просьбу Вязовской В.А. о проведении с ее внуком Александровым М.Ю. беседы о систематических семейных скандалах, участковый уполномоченный полиции Хуако Р.А. провел профилактическую с Александровым М.Ю., при этом предупредив его об ответственности за такое поведение в семье.
После беседы у Александрова М.Ю. возникли неприязненные отношения к Хуако Р.А., в связи с этим он обратился в ОМВД России по Красногвардейскому району с заявлением о превышении своих должностных полномочий в виде физического насилия участковым уполномоченным полиции Хуако Р.А.
Таким образом, Александров М.Ю. нарушил нормативную деятельность ОМВД России по Красногвардейскому району, а также управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея, куда в последнем было передано его заявление.

Помощник прокурора
Красногвардейского района И.М. Чермит

"Горячие" телефоны

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика
  

300x250







Кто на сайте

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация