АЙРЮМОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокурором района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту дорожно-транспортного произошедшего на автодороге Энеем-Адыгейск-Бжедугхабль

10.12.2014 прокурором Красногвардейского района Баклановым А.В. поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Костоусова А.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Установлено, что Костоусов А.В., 23.10.2014, двигаясь на грузовом автомобиле по автодороге Энеем-Адыгейск-Бжедугхабль не соблюдая ограничения по скорости движения на трассе, пренебрегая правилами дорожного движения, совершил наезд на пешехода, который от полученных в результате ДТП травм скончался.
Изучив тщательно материалы уголовного дела, а также резонансность совершенного преступления, стороной государственного обвинения была предложена мера наказания связанная с изоляцией от общества, а также лишение права управления транспортным средством на определенный срок.
Выслушав стороны, дав оценку всем обстоятельствам имеющим значение для данного уголовного дела, Красногвардейский районный суд пришел к выводу о необходимости назначения наказания, связанного с изоляцией от общества.
Так, 10.12.2014 приговором Красногвардейского районного суда Костоусов А.В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ и ему назначено наказание в 1 года и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения, с лишением права управления транспортным средством сроком на 2 года

Старший помощник
прокурора района
юрист 3 класса
З.А. Тлехуч

"Горячие" телефоны

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика
  

300x250







Кто на сайте

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация